Дорогие наши женщины!

СЕРДЕЧНО поздравляю всех вас с самым романтичным и женственным праздником -8 Марта!
В этот замечательный день желаю, чтобы у вас были весё¬лые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчи¬ны, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Пусть первый подснежник, что так робко появится на проталинке, подарит вам нежность, яркое весеннее солнце пусть дарит вам тепло, а мартовский ласковый вете¬рок несёт вам надежду, сча¬стье, радость и только добро!
Особые слова призна¬тельности и поздравления – представительницам стар¬шего поколения, воспитав¬шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего посе-ления таких замечательных женщин немало.
Желаю вам побольше ра¬достных моментов, поздрав¬лений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, празднич¬ного настроения! Пусть каж¬дый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гар¬монию и любовь, и пусть они останутся с вами надолго!
Будьте счастливы и радуй¬те нас своими очарователь¬ными улыбками! Пусть ваши родные и близкие будут всег¬да для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток.
Любви вам, здоровья и сча¬стья, милые женщины!

Хабир Хаматович Хабибуллин

глава Кызыльского сельского поселения
1